суббота, 10 декабря 2011 г.

Тег №10 - с подвесками

Уже десятый!!! Даже не верится! Так быстро идет время!!!
Красивый стильный тег Тима Хольтца

У меня были эпоксидные наклейки для создания фишек, поэтому ничего специального я сегодня не искала и почти ничего не выдумывала:))) Приклеила картинку к наклейке, снизу фольга. Нижняя елка - это два оттиска, когда один раз штамп поставила, картинка его почти полностью закрыла. Пришлось нарастить елку, получилось нормально

Надпись "Подарки", на самом деле, читается хорошо, никак не получалось фото сделать нормально, чтобы не бликовало - она вся такая блестящая и нарядная:)))  Вчера получила посылку с бубенчиками, я их так ждала, они такие малюсенькие, красивенькие, прелесть!!!

Думала, что у меня на работе один "косяк" - розовые бусины не просто так, одна из них неправильно пробитую дырку закрывает, а оказалось,что есть еще один... и исправить не получится... - у меня нотная бумага "вверх ногами"... Увидела, когда в пост фото вставила... жалко...

Сейчас буду в магазине, хочу купить елочную гирлянду и повесить на стенке вместе с тегами. Буду новогодним декором заниматься! А сейчас нужно посмотреть, кто и как справился с этим тегом в марафоне блога "Нарисуем будем жить"

6 комментариев:

  1. Love your soft colors on this tag. Very calming.

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно, то кроме Вас, наверное никто и не заметит, что бумага вверх ногами :) Тег очень красивый и нежный. Такое красивое сочетание цветов - мне березку напомнил, такую красивую, нарядную !

    ОтветитьУдалить
  3. красивые шарики!а ноты вверх - даже оригинально! :)

    ОтветитьУдалить
  4. и у меня бумага вверх тормашками )))) и я тоже заметила это только когда выставила фотку ))) но думаю ничего такого в этом нет ))) пусть будет ещё одноъ изюминкой тэга )))
    красово получилось )) празднично и нарядно ))

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательно получилось! Мне тоже как-то нотки не сразу в глаза бросились, только после того, как прочитала про это :)

    ОтветитьУдалить