суббота, 24 сентября 2011 г.

Новогодние кармашки - 1

Я умудрюсь записаться во многие проекты, которые стимулируют делать работы по заданиям (с этим я еще как-то справляюсь), и по срокам (и вот с этим сложности:)))) Достаточно часто получается, что сдаю работу в последний день. Вы мне скажете, что можно отказаться от проекта или не участвовать. Но ведь мне все эти задания нравятся:))) Спасают выходные - есть больше времени и настроения для творчества!
Один из новых проектов - Новогодние кармашки от блога Скрап-Магик. Первое задание - использовать крафт-бумагу и снежинки. Мои парни уже большие, но думаю, что получать сюрпризы в Волшебное время, для которого мы делаем эти кармашки, им будет приятно!!!
У меня будут не кармашки, а пакетики. Скорее всего, они будут одинаковыми по исполнению и размеру, отличаться будут декором
Итак, первый пакетик


Сам пакетик из крафт-бумаги, остатки новогодней бумаги, пуговка-сапожок, чипборд и тесьма MF

4 комментария:

  1. Катюша, какой у тебя вместительный кармашек получился! в него влезут очень существенные подарки :) Спасибо, что играешь вместе с блогом ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  2. А парни не в курсе что их ждет?? вот будут удивляться. Я вот только думаю, чего бы такого на 13 пакетиков придумать

    ОтветитьУдалить
  3. ого какой пакетик! класнючий:) подарков наверно туда много влезет:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Алара, у моих парней волшебное время раньше длилось с начала декабря (дня рождения младшего) до Крещения:))) 1,5 месяца подарочков, правда, они были не каждый день и их приносили гномики и клали подарочки в волшебный домик. Так что по поводу придумать - мне не сложно:))

    ОтветитьУдалить