пятница, 23 ноября 2012 г.

В конвертике

Открытка по квесту №11 от SD
обязательные элементы работы
-рваный край
-мятая бумага
-персиковый цвет


Тут видны все элементы задания))) А еще мой новый штампик Питерского скрапклуба, такие кляксы аккуратненькие получаются, класс))) Бумагу Тима Хольца купила год назад, использовала всего пару кусочков, а тут и на подложку, и под цветок, и на конверт... дождалась она своего часа!

Пуговка мне сразу показалась персиковой, а в работе посмотрела - нет, темнее... Показала мужу, он с ходу  "Так она цвета гнилого персика!" Успокоил...

Конверт для открытки - немного дыроколила, немного штамповала. Центральный элемент - логотип и фирменные цвета компании-заказчика. Внутри тоже их логотипы. Открытку уже передала, теперь жду звонка...


А еще, вот что вчера случилось... Доделываю работу, а со стола покатился мой любимый макетный ножик, вот такой у меня
и я его решила поймать... Но он не знал об этом и просто воткнуся мне в раскрытую ладонь... Блин... как было больно... Ну, ничего))) рану обработали, заклеили, открытку доделала. Все в порядке)))))




3 комментария:

  1. Работа с характером, мне нравятся такие! Спасибо за то, что вдохновилась нашим квестиком!
    PS А у меня как то нож соскочил и я его себе чуть выше коленки воткнула полностью лезвие. У меня похожий! Прекрасно понимаю твои впечатления от такого события)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится, так креативненько вышло :)!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, я тебе пишу пишу в личку :) твоя посылочка уже давно на Новой почте! Забирай, а то грозятся пеню взять за хранение :)

    ОтветитьУдалить