среда, 2 мая 2012 г.

Альбом в стиле Агнешки - второй разворот

Какие получились длинные выходные, у меня было 5дней)))) В субботу у старшего сына был в школе последний звонок. Что я вам скажу... как быстро растут дети... Я, понятное дело, всплакнула ... Вроде бы только начинался садик, вот только в первый класс проводили, а уже последний звонок... 12 мая выпускной и закончится большой и очень важный этап его (да и нашей, родительской) жизни. Эх..))))

А это второй разворот в альбом, который мы делаем с Женей и Яной. Задание - использовать что-нибудь теплое. Были варианты -элементы из бумаги (свеча, солнышко), теплые цвета (оранжевый, желтый), вязанные элементы (цветы, листики), кружево, что-нибудь из фетра или флиса... Но! Альбом с персонажами диснеевских мультиков и ничего из придуманного не подходило... А сегодня, в последний выходной день все раз и сложилось))) Разбирала свои скрап-богатства и нашла тоненькие велюровые ленточки-шнурочки, а они как раз по цвету подошли под бумагу с феей

Левая страничка

Декор - вырезанные украшалки и цветочки с ленточками

Фея - красотулька

И правый разворот



Вот такой девчачий разворот у мамы взрослого парня)))

7 комментариев:

  1. Прелесть :) И велюр здорово вписался :) красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные феечки! и ленточки изумительно вписались по цвету!

    ОтветитьУдалить
  3. В каждой маме всегда остается маленькая девочка. Чудесная фея.

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, моя доча была бы в восторге от такого разворота с феями)))!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный разворот! Феечки моя слабость)))
    Поздравляю с окончанием школы)))растут наши детки действительно быстро! будет я думаю еще много трогательных моментов в жизни когда еще придётся)) всплакнуть))) диплом, свадьба и рождение внуков!!! Моей дочке еще только 10, и нам это еще только предстоит)))Буду тоже плакать наверняка))))Удачи))

    ОтветитьУдалить
  6. какая прелесть! моя дочка от диснеевских фей и принцесс тоже без ума))) это распечатки или где-то бумажка такая есть с феечками?

    ОтветитьУдалить