понедельник, 16 апреля 2012 г.

Детский альбом -первый разворот

Давно я ни в каких долгих проектах не участвовала, а от этого не смогла отказаться))) Замечательная Таня -  Fleur предложила всем вместе делать детский альбом. Я делаю для племянников - двухлетней Анечки  и шестимесячного Сашеньки))) Фотографий у меня нет, мама малышей сама их потом подберет и вставит.
Альбом размером 25*25см, для фотографий 10*15см
 Первый разворот Тани потряс своей нежностью и оригинальным декором, одна качелька чего только стоит))))


Несколько листов такой Графики у меня было, поэтому моя работа начиналась как лифтинг Таниного разворота, а закончилась вот как

 Одна страничка для девочки, вторая для мальчика.

Для этой странички обязательным условием было сделать качельку (у меня как у Тани, не смогла удержаться:)) или использовать бабочек и пуговки. Я не люблю делать для фотографий подложки, делаю рамочки. В этот раз рамочки из бумаги с бабочками, а из вырезанной середины этих рамок я вырезала бабочек, так что их на этом развороте достаточно)))

Пуговка возле цветов

Вот насчет кружева я немного расстроилась.... Когда выбирала, приложила белое кружево и оно мне показалось слишком ярким(?), остановилась на бежевом. А сейчас смотрю, что оно совсем потерялось... Что скажете, менять или оставить?

Вырезанная девочка на качельке

Страничка для мальчика, та же бумага, только средняя полоска с пупсами на голубом фоне)

Такие же цветы, пуговки, бабочки

Ангелочек играет на трубе

 Задание для этой странички- флажки. Основной флажок из голубой бумаги в клетку (такая же розовая использована как основная на развороте), маленькие картинки из листа с марками, рафия, ручная строчка

Я обычно прошиваю или прострачиваю края страниц, а тут пока не хочется...
Все))) Жду второй разворот:)

7 комментариев: