воскресенье, 10 июля 2011 г.

Мой любимый гитарист

Моя попытка лифтинга странички Tanka по заданию блога Скрап - лифтинг 



Мне Танина страничка сразу показалась необыкновенно сложной, но какой смысл в этой яркой красивой работе!!! И яблоко на голове, и летящие к нему стрелочки- яркое доказательство доверия в любви... Показала страничку мужу и в ответ услышала "А тебе слабо?"... Не слабо, подумала я и получилась вот такая страничка

Саша часто в компаниях поет и играет на гитаре, так что с выбором фотографии проблем не было... А раз гитара, то и скрипичные ключи (металлическая подвеска - один, а второй под вырезанную трафаретку набрызган краской), и нотки, и нотный стан. И в верхнем левом углу вместо завитушек гитара со струной от сашиной гитары (а не надо было мне говорить "Слабо?"). Медиаторы - один вместо сердечка, а пара маленьких вместо птичек (с глубоким сочувствием отнеслась ко мне продавец музыкального магазина - выбирала очень долго, я же ничего в них не понимаю, мне нужен был подходящий цвет и размер)
Ручного принтера у меня нет,  поэтому надписи "мой" и "гитарист" распечатаны на принтере, разрезаны на квадратики и приклеены. Надпись "любимый" сделана от руки
Вот такая работа для мужа, будет теперь в спальне висеть...

6 комментариев:

  1. Ух ты!!!Я только пост дописала, а уже и комментарии... Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный вариант лифтинга! Красивая страничка получилась! Спасибо за интерес к блогу Скрап Лифтинг и удачи в наборе! :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за подробный текст- люблю читать, как рождалась страничка! спасибо за интерес к моему блогу скрап-лифтинг! удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  4. И вам всем спасибо за комментарии! Приятно:)))

    ОтветитьУдалить