воскресенье, 27 марта 2011 г.

Наша свадебная

Страничка по скетчу АртУголка "Полусферы"
 С нашими свадебными фотографиями случилась чудесная история... Один из приглашенных друзей в качестве свадебного подарка вызвался быть фотографом. Мы обрадовались, потому что в далеком 93 году фотики были не у всех, а иметь 10-20-30 свадебных фоток конечно же хотелось... Отгуляли свадьбу, ждем фоток... Ждем, ждем... А потом узнаем, что пленки были утеряны нашим другом при переезде... Грусть-тоска... Историю о свадебном подарке знали все, мы радовались, что есть фото из ЗАГСа, жалко было, что так случилось, но ничего не поделать... И вот прошло 12 или 13лет... Пленки при очередном переезде семьи друга  НАШЛИСЬ!!!! И мы через много лет супружеской жизни побежали делать свадебные фото!!!
Это первая страничка о наше свадьбе. Думаю, через несколько лет и альбом сделаю... Куда торопиться?
Фотоаппарата не будет еще неделю... фотки опять телефоном... Но просто очень хочется показать работу... и себя с весом 50кг...
Золотисто-желтые круги задумывались как обручальные кольца... Нижняя надпись- дата свадьбы сделана пудрой Perfect Pearl. 

5 комментариев:

  1. Катя, вот это история! :))) зато сейчас, через столько лет, вдвойне приятней и интересней эти фото рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, история отменная, а главное такая близкая и знакомая))) Страничка очень романтичная)) Спасибо за участие в задании АртУголка, удачи в розыгрыше))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась история с фотками ... и про вес.))) И страничка замечательная. А не хотелось кольца перекрестить, как это обычно на свадебных принято?

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, класс!!! Представляю ваш восторг от находки!!! Честно, страничку не очень рассматривала (прости), больше фото ))) Так интереснооооо!!! Коротенькое платье и фата... ммм.... прелесть!!! И ты рыженькая така гарненька!!! С нетерпением жду новых фоток!

    ОтветитьУдалить