воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Страничка сыну

Первая страничка для детей, а то они уже смеются,что даже у собаки есть страничка, а них нет... Исправляюсь.  Страничка для младшего сына Илюши. Парень спортсмен, серьезно занимается скалолазанием, увлекся тренировками на турниках. Об этом и страничка, с которой участвую в задании АртУголка "Мужские истории".
Бумага с надписью "Гимнаст" была куплена давно, ждала своего времени. Не могла решить какого цвета бумагу использовать (была красная и синяя), поэтому в работу пошли оба листа. Цифра 35 на бумаге с сантиметром - объем бицепса. Пленка с облаками повторяет облачка на обоях, на фоне которых делали фотку. Фраза, написанная на листике в клеточку - любимое выражение.  По условию задания нельзя использовать цветочки, поэтому у меня брадсы, надписи и , как всегда, ручная строчка




Оказывается, с этой работой я могу поучаствовать в задании Скрапмамы Ассоциации №6
Вот интересно, сначала сделала работу, а потом нашла задание, в котором могу участвовать, причем получилося 100% попадание - и цветовая гамма, и сантиметр. А главное, сроки не закончились!!!

3 комментария:

  1. Хорошая страничка, интересная

    ОтветитьУдалить
  2. И мы исправляемся ))) Страничка отличная! Илья настоящим мужчиной растет, здоровым и сильным! Спасибо, что творишь вместе с АртУголком!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, настоящий мужчин! Классная страничка! Спасибо за участие в задании Скрапмамы!

    ОтветитьУдалить